Вампиры - Рыцари Дня и Ночи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вампиры - Рыцари Дня и Ночи » Флудилка » Тестовое сообщение


Тестовое сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

0

2

Привет!

0

3

Марии
Привет

0

4

Фириэль
Это ролка? О чем?

0

5

Марии
Ролка))) Вот главная страница Только сегодня начала ее создавать.
http://knighs.ucoz.com/

Мир, где существуют вампиры... Там где лучи солнца не страшны детям ночи, там где вампиры предпочли укрыться на материке скрыв его от людей и их техники. Там где чистокровных осталось только трое, но все это не мешает жить детям ночи, просто жить, да настали тяжелые времена, кланы начали войну, но не все этого так же желают, многие аристократы против войны, что уж говорить про простых вампиров, но война идет, жестокая холодная... Никто уже не помнит из-за чего все началось, Владыки кланов сами устали от этой никчемной войны, но предатели есть везде, и в каждом клане всегда найдется тот кто сможет развязать войну с другими. Что же произойдет вы сможете узнать окунувшись в наш мир, мир вампиров, там где от оборотней остались жалкие крохи, там где дети ночи решили укрыться от глаз людских... Добро пожаловать на ролевую "Вампиры - Рыцари Дня и Ночи"

Это пока не сюжет, это аннотация)))

0

6

Фириэль
Привет)) Помощь нужна?))

0

7

Фириэль
Привет-привет...))
спасибо, что создала сайт...))

0

8

Ребят, тут несколько проблемка образовалась, забыла свой пароль..... Короче если в ближайшие сутки мне не приходит изминение пароля, то я перенесу ролку, но вам обязательно об этом скажу.
      Ваша Фириэль...

0

9

Эээ...ничего себе...
Какая ты все-таки безответственная... :mad:

0

10

Канамэ
Да блин не в этом дело.... просто я умудрилась забыть его изменить, на нормальный, из-за того что начала ролку в нормальное состояние приводить.

0

11

Ребят переходим по ссылке сюда

0


Вы здесь » Вампиры - Рыцари Дня и Ночи » Флудилка » Тестовое сообщение


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно